ПВО уничтожили беспилотник, направлявшийся на Москву

Минобороны сообщили, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Детали инцидента и информация о возможных пострадавших уточняются. На месте работают экстренные и профильные службы.