73 выпускника из Нижнего Новгорода набрали 100 баллов на ЕГЭ, шестеро — по двум предметам

73 выпускника из Нижнего Новгорода набрали по 100 баллов на ЕГЭ. Шесть из них получили максимальные результаты сразу по двум предметам.

По словам Юрия Шалабаева, большинство выдающихся результатов пришлось на русский язык и математику: 52 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов.

  • Лицей № 40 — 12 выпускников с 100 баллами
  • Лицей № 38 — 8 выпускников
  • Лицей № 36 — 6 выпускников

Шестеро выпускников набрали по 100 баллов сразу по двум предметам. Среди них учащиеся лицеев №36, №38, №40, а также школ №22, №33 и кстовской школы №6.