В Самаре три питбуля без поводков напали на женщину и её собаку у станции Ягодная

18 июня около 19:00 трое собак без намордников набросились на прохожую с питомцем. Владельцы не контролировали животных, после инцидента скрылись, несмотря на то, что очевидцы записали происходящее.

Нападение у станции Ягодная

Инцидент произошёл 18 июня примерно в 19:00 рядом со станцией Ягодная. На местную жительницу и её собаку напали три питбуля, которые находились без поводков и намордников.

По словам пострадавшей, владельцы животных находились в стороне и не контролировали собак. Женщине и её питомцу удалось уйти живыми, однако хозяева не извинились и скрылись, заметив, что их снимают на камеру.

Местные жители сообщили, что ранее на этого владельца уже подавали заявление в полицию — его собаки якобы уже нападали на женщину до этого случая.

Место происшествия