Нападение у станции Ягодная
Инцидент произошёл 18 июня примерно в 19:00 рядом со станцией Ягодная. На местную жительницу и её собаку напали три питбуля, которые находились без поводков и намордников.
По словам пострадавшей, владельцы животных находились в стороне и не контролировали собак. Женщине и её питомцу удалось уйти живыми, однако хозяева не извинились и скрылись, заметив, что их снимают на камеру.
Местные жители сообщили, что ранее на этого владельца уже подавали заявление в полицию — его собаки якобы уже нападали на женщину до этого случая.