На улице Михаила Сорокина в Самаре бьёт «фонтан», в соседних домах отключили воду

Жители сообщают о сильном выбросе воды у дома №14 на улице Михаила Сорокина. В соседних домах вода отсутствует — службы заявляют, что это частный сектор.

Коротко

У дома №14 по улице Михаила Сорокина в Самаре произошёл мощный выброс воды — местные называют это «фонтаном». В результате в соседних домах полностью отсутствует водоснабжение.

Реакция жителей

Жители звонили в аварийные службы, но, по их словам, им отвечают примерно так: «у вас тут частный сектор, это не наши проблемы».

Место прорыва

Последствия отключения воды в соседних домах