Экономия на соцвыплатах и её последствия
Депутат областной думы Александр Анидалов на заседании парламента 24 июня обратил внимание на сокращение социальных выплат в региональном бюджете.
По его словам, удалось сэкономить 500 млн рублей. Эти средства направили на уменьшение дефицита бюджета области.
Анидалов отметил, что экономию можно было бы использовать для поддержки жителей, особенно после зимы, когда многие сильно потратились на оплату коммунальных услуг.