Силы ПВО Нижегородской области за ночь сбили 23 беспилотника. Двое человек были госпитализированы, сообщил губернатор Глеб Никитин.
По предварительным данным, обломки повредили один промышленный объект, несколько автомобилей и жилые дома. Власти отмечают, что критических повреждений промышленной инфраструктуры нет.