В Самаре жильцы дома на улице Водников почти два месяца без горячей воды

Кратко

Жильцы дома №35 по улице Водников в Самаре остались без горячей воды с 2 мая. Проблема сохраняется уже почти два месяца.

«Со 2 мая в нашем доме нет горячей воды. Приходится пользоваться нагревателями и оплачивать большие счета за электроэнергию. Управляющий ТСЖ не отвечает, информации о сроках ремонта нет», — сообщила жительница дома.

Люди просят помощи и ответа от управляющей организации; точной даты возобновления подачи горячей воды пока нет.