ДТП произошло примерно в 21:55 у дома №82 на улице Гагарина в Энгельсе.
По данным Госавтоинспекции Саратовской области, 43‑летний водитель маршрутного автобуса №246 наехал на мужчину.
Пострадавшего увезли в больницу. Обстоятельства происшествия и причины наезда устанавливаются.