В Энгельсе автобус сбил пешехода на улице Гагарина

Около 21:55 водитель маршрутки №246 наехал на мужчину у дома №82 в Энгельсе. Пострадавшего госпитализировали, информацию подтвердили в ГИБДД Саратовской области.

ДТП произошло примерно в 21:55 у дома №82 на улице Гагарина в Энгельсе.

По данным Госавтоинспекции Саратовской области, 43‑летний водитель маршрутного автобуса №246 наехал на мужчину.

Пострадавшего увезли в больницу. Обстоятельства происшествия и причины наезда устанавливаются.

Иллюстративное фото с места происшествия