В Самаре 72 выпускника в этом году набрали максимальные 100 баллов на ЕГЭ.
Больше всего «стоек» оказалось по химии — этот предмет идеально написали 22 человека. Ещё у пятерых выпускников по два экзамена с максимальными баллами.
Всего школы заканчивают 4478 одиннадцатиклассников; окончательные итоги подведут после того, как будут сданы все экзамены.