Коротко
США возобновили действие нефтяных санкций против «Роснефти» и «Лукойла» после окончания периода временных исключений.
Ожидается, что восстановление ограничений повлияет на внешнеэкономические операции компаний и их взаимодействие с зарубежными партнёрами.