В Бугульме мальчика унесли на руках после нападения собак — сняли на видео
В Бугульме подростка унесли на руках после нападения собак. Очевидцы говорят о повторяющихся случаях укусов, жители жаловались на безнадзорных животных, но отлов не подтвердили.