У самарцев забирают помещения из‑за махинаций прежних владельцев — люди остаются с долгами
Несколько жителей Самары лишаются недвижимости, за которую заплатили миллионы: из‑за схем с отчуждением муниципального имущества через суд помещения возвращают прежним владельцам, а пострадавшие остаются выплачивать долги и не могут оспорить решения.