Чебоксарский «БоМиК» сыграет с «Форвардом» — приходите поддержать 30 мая
Чебоксарский «БоМиК» примет самарский «Форвард» 30 мая на стадионе «Олимпийский». Начало в 14:00, вход свободный. Команда идёт с четырьмя победами и нулём пропущенных мячей — нужна поддержка трибун.