В Перми избили подростков за смех после нападения в автобусе
Двух молодых людей избили во дворе и заставили извиняться за то, что они смеялись после того, как их знакомый пнул женщину с ребёнком в живот в автобусе. По факту произошедшего проводится проверка полиции.