В Самарской области лишили водительских прав двух мужчин после постановки на учёт у психиатра и нарколога
Двум мужчинам 50 и 56 лет, имевшим действующие права, в 2025 году предстали на учёте у психиатра и нарколога. Прокуратура провела проверку, обратилась в суд и добилась прекращения действия их удостоверений до полного восстановления здоровья.