Самарчанка пожаловалась губернатору на качество помощи в больнице имени Середавина
Женщина рассказала о состоянии двоюродной сестры после кесарева: жалоба на массовое назначение антибиотиков, падение гемоглобина ниже 100 и отсутствие препаратов для восполнения железа. Под обращением появились отклики горожан.