Замглавного инженера Балаковской ТЭЦ оштрафовали за нарушение правил промышленной безопасности
Прокуратура Саратовской области привлекла к административной ответственности сотрудника Балаковской ТЭЦ за нарушение правил при эксплуатации оборудования под избыточным давлением; штраф составил 20 тыс. рублей.