Энгельс почти две недели остаётся без воды из‑за обрушения коллектора
Авария на главном самотечном коллекторе привела к отключению водоснабжения и переполнению канализации в Энгельсе: без воды около 200 тысяч человек, в городе введён режим ЧС муниципального уровня.