Правительство распорядилось списать 20,8 млрд руб. долга Самарской области
Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о списании долгов регионов; Самарской области — 20,8 млрд рублей. В списке 21 регион, общая сумма списания превышает 114 млрд рублей; средства будут высвобождены в течение пяти лет и направлены на дороги, социальные программы и инфраструктуру.