Мария Скорницкая в Перми
Актриса приехала в Пермь вместе с детьми — в гости к родителям. Уже послезавтра она будет вести народную премию вместе с комиком Александром Реввой.
«Последний раз я чувствовала себя по‑настоящему счастливой сегодня утром. Я вышла из дома, вдохнула тёплый летний утренний воздух — и нахлынули яркие ощущения из детства: запах скошенной травы и ночного дождя, утреннее солнце и мысль, что ты на каникулах. Было до слёз и до мурашек, и я подумала: какая же я счастливая прямо сейчас.»
Актриса рассказала об этом в коротком интервью, отметив, что визит связан с семейными встречами.