21 июня в пятиэтажном доме на улице Дзержинского, 14 произошло возгорание в одной из квартир.
Пожилую женщину, находившуюся в квартире, пожарные эвакуировали через балкон четвёртого этажа при помощи автолестницы.
О причинах возгорания и возможных пострадавших официальной информации пока нет.