Министерство образования Саратовской области сообщило, что ещё два выпускника набрали по 200 баллов на ЕГЭ.
Результаты ЕГЭ по физике и обществознанию, которые прошли 11 июня, были обнародованы пресс‑службой министерства.
По данным министерства, 17 выпускников получили по 100 баллов по физике, трое — по обществознанию.
Выпускники с максимальными результатами
- Олег Пешков — ученик саратовского физико‑технического лицея № 1: 100 баллов по физике и профильной математике.
- Анна Игнатьева — выпускница энгельсского музыкально‑эстетического лицея имени Шнитке: 100 баллов по русскому языку и физике.
Информация поступила от пресс‑службы министерства образования области.