Еще двое выпускников Саратовской области набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Министерство образования Саратовской области сообщило, что ещё два выпускника набрали по 200 баллов на ЕГЭ.

Результаты ЕГЭ по физике и обществознанию, которые прошли 11 июня, были обнародованы пресс‑службой министерства.

По данным министерства, 17 выпускников получили по 100 баллов по физике, трое — по обществознанию.

Выпускники с максимальными результатами

  • Олег Пешков — ученик саратовского физико‑технического лицея № 1: 100 баллов по физике и профильной математике.
  • Анна Игнатьева — выпускница энгельсского музыкально‑эстетического лицея имени Шнитке: 100 баллов по русскому языку и физике.

Информация поступила от пресс‑службы министерства образования области.