Восьмилетнюю девочку госпитализировали после того, как мать избила её толкушкой.
В настоящее время ребёнок находится в больнице в отделении для отказников.
Кто будет ухаживать за девочкой дальше, определят в судебном порядке.
Восьмилетнюю девочку госпитализировали после того, как мать избила её толкушкой.
В настоящее время ребёнок находится в больнице в отделении для отказников.
Кто будет ухаживать за девочкой дальше, определят в судебном порядке.