25 июня на рабочем совещании в областной думе депутат Александр Янклович заявил, что на одного живого владельца ордена Мужества в регионе приходится двое погибших.
Повод для беспокойства
Янклович отметил, что в Саратовской области есть один человек с тремя орденами Мужества. Он выразил опасение, что недобросовестные граждане могут надевать похожие знаки наград и приходить с ними в школы, после чего разоблачение мошенника подорвет доверие к настоящим владельцам наград.