В Саратовской области ежедневно отгружают лекарства для льготников — губернатор

Заявление губернатора

На заседании регионального правительства губернатор сообщил, что отгрузка лекарств льготным категориям населения теперь осуществляется ежедневно.

Он поблагодарил прокуратуру за помощь в совершенствовании системы снабжения:, благодаря этому, по его словам, система стала более надёжной.

Также губернатор отметил, что сроки выдачи лекарств сократились.