Заявление губернатора
На заседании регионального правительства губернатор сообщил, что отгрузка лекарств льготным категориям населения теперь осуществляется ежедневно.
Он поблагодарил прокуратуру за помощь в совершенствовании системы снабжения:, благодаря этому, по его словам, система стала более надёжной.
Также губернатор отметил, что сроки выдачи лекарств сократились.