В Саратовской области наказали троих за незаконное ношение полицейской формы

С 2022 по 2026 год в регионе три человека оштрафованы на 1000 рублей каждый за ношение полицейской формы; нарушения выявили в Пугачёве, Балакове и Октябрьском районе Саратова.

С 2022 по 2026 год в Саратовской области три человека были привлечены к ответственности за незаконное ношение полицейской формы, сообщил представитель главного управления МВД области на рабочем совещании в областной думе 25 июня.

Одно правонарушение обнаружили в Пугачёве, ещё одно — в Балакове и третье — в Октябрьском районе Саратова. Суд оштрафовал каждого из них на 1 000 рублей.

Представитель полиции призвал ужесточить наказание за подобные нарушения, а также за незаконное ношение государственных наград.

Иллюстративное изображение