Никитин и Новак обсудили обеспечение бензином Нижегородской области

Губернатор Нижегородской области встретился с заместителем председателя правительства — обсудили координацию федеральных и региональных властей и отраслевых компаний, чтобы не допустить перебоев в поставках бензина.

Встреча по топливу

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провёл встречу с заместителем председателя правительства Александром Новаком, в ходе которой обсуждалась ситуация с поставками бензина в регионе.

Стороны подчеркнули необходимость координации действий федеральных и региональных органов власти вместе с профильными компаниями, чтобы не допустить перебоев, рыночных дисбалансов и обеспечить стабильное снабжение региона топливом.

Иллюстративное фото