Встреча по топливу
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провёл встречу с заместителем председателя правительства Александром Новаком, в ходе которой обсуждалась ситуация с поставками бензина в регионе.
Стороны подчеркнули необходимость координации действий федеральных и региональных органов власти вместе с профильными компаниями, чтобы не допустить перебоев, рыночных дисбалансов и обеспечить стабильное снабжение региона топливом.