Пожар в Ленинском районе
Мэр Нижнего Новгорода прокомментировал утренний пожар: сообщаетcя, что пострадавших среди жильцов нет, с ними уже работают сотрудники администрации Ленинского района.
Два сгоревших жилых дома располагались на улицах Снежная и Самочкина. Один из домов ранее признали аварийным и он находился на этапе расселения.
«Первое и главное: никто из жителей не пострадал. С ними сразу же начали работу сотрудники администрации Ленинского района. Поручил обязательно обратиться в правоохранительные органы для выяснения всех обстоятельств случившегося»
Большинство жильцов разъехались по родственникам, две семьи разместили во временном жилье. У некоторых пострадавших в пожаре сгорели документы — администрация пообещала помочь с их восстановлением.