Мэр Нижнего Новгорода: при утреннем пожаре в Ленинском районе никто не пострадал

Два жилых дома в Ленинском районе сгорели, один из них был признан аварийным и находился на расселении. Большинство жильцов разместились у родственников, две семьи — во временном жилье; администрации помогут восстановить утерянные документы.

Пожар в Ленинском районе

Мэр Нижнего Новгорода прокомментировал утренний пожар: сообщаетcя, что пострадавших среди жильцов нет, с ними уже работают сотрудники администрации Ленинского района.

Два сгоревших жилых дома располагались на улицах Снежная и Самочкина. Один из домов ранее признали аварийным и он находился на этапе расселения.

«Первое и главное: никто из жителей не пострадал. С ними сразу же начали работу сотрудники администрации Ленинского района. Поручил обязательно обратиться в правоохранительные органы для выяснения всех обстоятельств случившегося»

Большинство жильцов разъехались по родственникам, две семьи разместили во временном жилье. У некоторых пострадавших в пожаре сгорели документы — администрация пообещала помочь с их восстановлением.

Последствия пожара в Ленинском районе Нижнего Новгорода.