Жёсткое ДТП произошло под Богородском на Северном обходе: при выезде со смежной территории одна из машин не уступила дорогу, в результате чего другая машина съехала с трассы.
Как это случилось
По данным с места происшествия, 35‑летняя женщина за рулём арендованной «Chery» выезжала с прилегающей территории и не предоставила преимущество встречной «Kia», которая двигалась по главной дороге. После столкновения «Kia» выбросило в кювет, машина опрокинулась и врезалась в опору линии электропередачи.
Все участники аварии выжили, но 63‑летняя пассажирка «Kia» получила травмы и была госпитализирована в Павловскую центральную районную больницу.