Число пострадавших в ДТП на «Обходе Сызрани» увеличилось до четырёх.
Инцидент произошёл утром 28 июня. Женщина за рулём Omoda выехала на встречную полосу в разрешённом месте и врезалась в порожний бензовоз Sitrak.
В машине находились двое взрослых и двое детей. Водителя зажало в салоне.