В двух местах на улице Партизанской в Самаре аварийные деревья повредили газовые коммуникации рядом с жилыми домами.
У дома №164 дерево задело газовую трубу. Утечки газа не зафиксировано, но жильцы опасаются возможных последствий и повреждений инженерных сетей.
У дома №168 неделю назад ветка упала на трубу и сорвала её с опор. Заявку в аварийную службу подали ещё 22 июня, однако представители управляющей компании и газовой службы на место пока не прибыли.