В Уфе со здания у «Центрального» сняли вывеску страховой компании

В мэрии сообщили, что логотип демонтировали после окончания договора с местным ЖКХ; офис в Уфе продолжает работу.

С центрального здания в Уфе убрали вывеску страховой компании. В городской администрации пояснили, что демонтаж связан с окончанием договора с местным ЖКХ.

Офис отделения в Уфе продолжает работу, информации о закрытии нет.

Хорошо, что снимать начали с конца, а не с начала…

Кратко

  • Вывеску демонтировали из‑за окончания договора с ЖКХ.
  • Офис в Уфе продолжает работать.
  • Пока нет сведений о полном закрытии представительства.

Фотография вывески после демонтажа

Кадр с места происшествия

Вывеска на фасаде после снятия элементов

Фрагмент здания в Уфе

Ещё один ракурс места демонтажа

Общий вид улицы у «Центрального»