Мэр Самары Иван Носков выразил соболезнования после атаки беспилотников по Нижнему Новгороду

Иван Носков соболезнует семьям погибших и желает пострадавшим скорейшего выздоровления; нападение он назвал попыткой запугивания, которой Россия не поддастся.

Мэр Самары Иван Носков выразил соболезнования семьям погибших в результате утренней атаки беспилотников по Нижнему Новгороду и Нижегородской области.

Носков подчеркнул, что Нижний Новгород ему близок — он когда‑то работал в этом регионе — и искренне сожалеет о произошедшем.

«Сегодня утром город, в котором я когда‑то работал, подвергся массированной атаке беспилотников. Нижний Новгород и Нижегородская область мне не чужие, и я искренне сожалею о произошедшем».

Носков пожелал губернатору Глебу Никитину и руководству области сил и выдержки, пострадавшим — скорейшего выздоровления, а родственникам погибших — стойкости и мужества.

Он также заявил, что попытки запугать и разобщить страну не удадутся.

Иван Носков