8‑летняя девочка госпитализирована после избиения матерью толкушкой

Восьмилетнюю девочку госпитализировали после того, как мать избила её толкушкой.

В настоящее время ребёнок находится в больнице в отделении для отказников.

Кто будет ухаживать за девочкой дальше, определят в судебном порядке.