В Приокском районе Нижнего Новгорода 43‑летний мужчина произвел несколько выстрелов из травматического пистолета возле жилых домов.
По его словам, ночью он вышел проверить машину из‑за сработавшей сигнализации и увидел проезжавших мотоциклистов. Мужчина предположил, что сигнализация сработала из‑за них и сделал замечание, после чего отошел к лесополосе и стрелял в воздух.
По факту стрельбы в неположенном месте на нижегородца составили административный протокол.