На обходе Сызрани число пострадавших в ДТП возросло до четырёх

Утром 28 июня Omoda выехала на встречную полосу и столкнулась с пустым бензовозом Sitrak; в автомобиле были двое взрослых и двое детей, водитель оказался зажат в салоне.

Число пострадавших в ДТП на «Обходе Сызрани» увеличилось до четырёх.

Инцидент произошёл утром 28 июня. Женщина за рулём Omoda выехала на встречную полосу в разрешённом месте и врезалась в порожний бензовоз Sitrak.

В машине находились двое взрослых и двое детей. Водителя зажало в салоне.

Место ДТП

Последствия столкновения