В Шумерле заявили о предполагаемой диверсии на городской канализации
По версии администрации, 14 мая на улице Ленина неизвестные якобы повредили канализационные сети: стоки затопили участок у дома №50, коммунальщикам пришлось вскрывать место выброса, а власти обратились в полицию. Ранее на этом же месте устраняли разлив 2 мая; некоторые считают, что причина — изношенные сети или системные проблемы ЖКХ.