Бывший глава Самарской области ностальгирует по ЧМ‑2018 в Самаре

Экс-губернатор поделился фотографиями и воспоминаниями о том, как город принимал матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году, и отметил праздничную атмосферу на улицах и набережных.

Бывший губернатор Самарской области Дмитрий Азаров признался, что скучает по атмосфере, которая царила в Самаре во время Чемпионата мира по футболу 2018 года, и опубликовал подборку архивных снимков.

Воспоминания о чемпионате мира 2018

По его словам, город оказался в центре мирового футбола: тысячи болельщиков из разных стран заполнили улицы и набережные, а праздничная атмосфера не стихала ни днём, ни ночью.

Он отметил радушие и гостеприимство жителей, которые вместе с городом создавали неповторимое настроение турнира.

А вы скучаете по атмосфере ЧМ‑2018?

Самара во время ЧМ‑2018

Самара во время ЧМ‑2018

Самара во время ЧМ‑2018

Самара во время ЧМ‑2018

Самара во время ЧМ‑2018

Самара во время ЧМ‑2018