Президент подписал указ о награждении граждан России; среди отмеченных — четверо саратовских чиновников и сотрудник РЖД. Документ датирован 22 июня.
Кто получил ордена
- Владимир Бьятенко — начальник департамента Гагаринского района Саратова;
- Евгений Денисов — управляющий делами правительства Саратовской области;
- Татьяна Ерохина — глава администрации Волжского района;
- Сергей Пименов — глава Фрунзенского района.
Медалью отмечен сотрудник железной дороги
Медалью «За развитие железных дорог» награждён электромеханик Ершовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Приволжской дирекции инфраструктуры Олег Кожемякин.