Путин наградил четверых саратовских чиновников и электромеханика РЖД

Президент подписал указ о награждении граждан России; среди отмеченных — четверо саратовских чиновников и сотрудник РЖД. Документ датирован 22 июня.

Кто получил ордена

  • Владимир Бьятенко — начальник департамента Гагаринского района Саратова;
  • Евгений Денисов — управляющий делами правительства Саратовской области;
  • Татьяна Ерохина — глава администрации Волжского района;
  • Сергей Пименов — глава Фрунзенского района.

Медалью отмечен сотрудник железной дороги

Медалью «За развитие железных дорог» награждён электромеханик Ершовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Приволжской дирекции инфраструктуры Олег Кожемякин.