В Ишимбае все автозаправки закрыты — очереди и невозможность выехать из города

Ситуация в Ишимбае

Жители Ишимбая сообщают о закрытии всех автозаправочных станций в городе. На точках продажи топлива образовались длинные очереди, из‑за чего люди, которым требовалось срочно выехать, не могут этого сделать.

Сообщения поступают от местных жителей; официальная информация пока ограничена, поэтому данные нуждаются в проверке.

Последствия и рекомендации

  • Затруднения при выезде из города для тех, у кого запланированы срочные поездки;
  • Увеличение времени ожидания у АЗС и риск нехватки топлива в ближайшие часы;
  • Возможные перебои в доставке и работе транспорта внутри города.

Рекомендуется уточнять ситуацию у местных служб и по возможности отложить поездки до прояснения обстановки.