В Нижнем Новгороде возвращается фестиваль уличного искусства «Место»

Проект MESTO X LEVEL пройдёт 27–28 июня и 3–5 июля: более 30 художников создадут новые граффити, пройдут экскурсии и будут открыты мастерские местных авторов.

Фестиваль «Место» возвращается

Проект MESTO X LEVEL пройдёт в Нижнем Новгороде 27–28 июня и 3–5 июля. В мероприятии примут участие более 30 авторов из разных регионов страны.

Программа

Художники создадут новые граффити на улицах города. В рамках фестиваля также запланированы экскурсии по стрит‑арту и посещения мастерских местных авторов.

Примеры работ участников

Процесс нанесения граффити

Мастерская одного из авторов

Фрагмент настенного рисунка

Работа в процессе

Иллюстрация стрит‑арта