Суд конфисковал автомобиль у 50‑летнего кировчанина, признанного виновным в повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения.
Инцидент произошёл 3 февраля 2025 года: мужчину остановили за рулём в пьяном виде. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное деяние.
По результатам проверки возбудили уголовное дело. Суд назначил штраф в размере 400 000 рублей, лишил водительских прав на три года и постановил конфисковать автомобиль.
