Фестиваль «Место» возвращается
Проект MESTO X LEVEL пройдёт в Нижнем Новгороде 27–28 июня и 3–5 июля. В мероприятии примут участие более 30 авторов из разных регионов страны.
Программа
Художники создадут новые граффити на улицах города. В рамках фестиваля также запланированы экскурсии по стрит‑арту и посещения мастерских местных авторов.