В Самаре на 103‑м году жизни скончалась ветеран Великой Отечественной Мария Локоть

Мария Григорьевна Локоть, ветеран ВОВ и труженица тыла, умерла в Самаре; о её смерти сообщила администрация Ленинского района. Накануне Дня Победы её навещали сотрудники администрации.

Мария Григорьевна Локоть, ветеран Великой Отечественной войны и труженица тыла, скончалась в Самаре на 103‑м году жизни.

Печальную новость сообщили в администрации Ленинского района Самары.

Она прошла через тяжёлые испытания военных и послевоенных лет. Накануне Дня Победы сотрудники администрации навещали Марию Григорьевну — несмотря на возраст, она сохраняла оптимизм, любовь к жизни и душевную теплоту.

Иллюстрация